Suche

Ansprechpartner

Sie haben Fragen zum Thema Klimaschutz in Ihrem Stadtgebiet? Hier finden Sie eine Übersicht der lokalen Ansprechpartner in unserem Kreis. Selbstverständlich stehen wir Ihnen auch bei Fragen und Anregungen gern zur Verfügung.

Bad Driburg
Carola Mikus
Telefon 05253 / 881651
carola.mikus@bad-driburg.de
Zur Homepage
 
Beverungen
Florian Seela
Telefon 05273 / 39 21 66
florian.seela@beverungen.de
Zur Homepage
Borgentreich
Dieter Stromberg
Telefon 05643 / 809112
stromberg@borgentreich.de
Zur Homepage
Brakel
N.N.
Telefon 05272 / 360 1313
Zur Homepage
 

Höxter
Katharina Koßmann
Telefon 05271 / 963 5106
k.kossmann@hoexter.de
Zur Homepage

Marienmünster
Matthias Peitsch
Telefon 05276 / 989828
peitsch@marienmuenster.de
Zur Homepage
 
Nieheim
Dagmar Hillen
Telefon 05274 / 982 119
hillen@nieheim.de
Zur Homepage
 
Steinheim
Alexander Rauer
Telefon 05233 / 21181
a.rauer@steinheim.de
Zur Homepage
 
Warburg
Stefanie Hüser
Telefon 05641 / 921 301
s.hueser@warburg.de
Zur Homepage
Willebadessen
Ansgar Grawe
Telefon 05644 / 8866
a.grawe@willebadessen.de
Zur Homepage